442741-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Transport von Speisen und bestücktenTablett-Transportwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport von Speisen und bestücktenTablett-Transportwagen
BeschreibungLos 1: Speisentransport von der LVR-Klinik Bonn zur Verteilerküche der LVR-Klinik Köln Los 2: Speisentransport von der LVR-Klinik Köln zu den drei Tageskliniken Köln-Mülheim, Köln-Chorweiler, Köln-Bilderstöckchen sowie zur Station 44 und zur Forensik Porz Los 3: Speisentransport von der LVR-Klinik Bonn zur LVR-Tagesklinik Euskirchen Los 4: Speisentransport vom LVR-Klinikum Düsseldorf zu den Tageskliniken Mettmann + Hilden
Interne KennungZ011-2024-0231
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSpeisentransport von der LVR-Klinik Bonn zur Verteilerküche der LVR-Klinik Köln
BeschreibungLos 1: Speisentransport von der LVR-Klinik Bonn zur Verteilerküche der LVR-Klinik Köln
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 64120000 Kurierdienste
LosLOT-0002
TitelSpeisentransport v. d. LVR-Klinik Köln-3 Tageskli. in Köln, St. 44,Forensik Porz
BeschreibungLos 2: Speisentransport von der LVR-Klinik Köln zu den drei Tageskliniken Köln-Mülheim, Köln-Chorweiler, Köln-Bilderstöckchen sowie zur Station 44 und zur Forensik Porz
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSpeisentransport von der LVR-Klinik Bonn zur LVR-Tagesklinik Euskirchen
BeschreibungLos 3: Speisentransport von der LVR-Klinik Bonn zur LVR-Tagesklinik Euskirchen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSpeisentransport vom LVR-Klinikum Düsseldorf z. d. TK Mettmann + Hilden
BeschreibungLos 4: Speisentransport vom LVR-Klinikum Düsseldorf zu den Tageskliniken Mettmann + Hilden<
Interne KennungLOT-0004