2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gesamtsanierung Schulanlage Melchenbühl, Muri bei Bern | BKP 421 - Gärtnerarbeiten
Beschreibung: Sanierung der gesamten Umgebung der Schulanlage mit Erneuerung der Belagsflächen, neuem Sportplatzbelag, Geländemodellierungen, verschiedenen Einfriedungen (Zaun, Ballfang, etc.), Beihilfe Spielplatzbau, Pflanzungen und Ansaaten sowie Pflegemassnahmen am Bestand.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000