2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refit RABe 515: Los 1 Innenbildschirme, Los 2 Front-Seitenanzeigen, Los 3 Lokführerbediengerät
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lokführerbediengerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen