See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour le suivi et le contrôle des délégations de service public de géothermie profonde et réseau de chaleur associé sur le territoire de la CAPVM
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'accompagnement de la CAPVM dans le suivi des 3 délégations de services publics relatives à la géothermie profonde et réseau de chaleur associé : Réseau GéoVal (communes de Lognes et Torcy), Réseau GéoMarne (communes de Champs-sur-Marne et Noisiel), Réseau GéoSud (communes d'Emerainville, Pontault-Combault, Roissy-en-Brie et le Plessis-Trévise. La description de l'accompagnement et les spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP commun.
Interne Kennung: 25038A25040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot 1 : AMO pour le suivi de la DSP GéoVal
Interne Kennung: 25038
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot 2 : AMO pour le suivi de la DSP GéoMarne
Interne Kennung: 25039
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lot 3 : AMO pour le suivi de la DSP GéoSud
Interne Kennung: 25040