See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de transformation de locaux de recherche en résidence universitaire de 462 logements, 420 rue du Doyen Georges Poitou à Orsay (91)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la transformation de locaux de recherche en résidence universitaire de 462 logements, 420 rue du Doyen Georges Poitou à Orsay (91)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: Q018F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017