2. Verfahren
Verfahren
Titel: Warmtekoudesysteem Merwehaven
Beschreibung: De Opdracht met kenmerk 1L-0074807-26 die is beschreven in Beschrijvend Document betreft een Bouwteam-Concessieovereenkomst voor een collectief Warmtekoudesysteem voor gebiedsontwikkeling Merwehaven.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65410000 Betrieb von einem Elektrizitätswerk, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung, 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik
5. Los
Los: LOT-0000