442809-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Renovatie 42 appartementen met vernieuwing omgevingsaanleg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRenovatie 42 appartementen met vernieuwing omgevingsaanleg
BeschreibungRenovatie 42 appartementen met vernieuwing omgevingsaanleg
Interne KennungPPP0OQ-2719/6382/2026 2719
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026 2719_1