442815-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Sozialwesen – PRESTATION REFERENT PARCOURS ATELIERS ET CHANTIERS D'INSERTION
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION REFERENT PARCOURS ATELIERS ET CHANTIERS D'INSERTION
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande multi attributaires passé de sa notification jusqu'au 31 décembre 2025 et reconductible 3 fois par année civile Accord-cadre sans montant minimum avec un montant maxi annuel fixé à 1 050 000 euro(s) HT Article 2123-1-3 du Code de la Commande Publique
Interne KennungPA-2025-073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1642246