See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 28 logements et de 2 commerces à la WANTZENAU
Beschreibung: quartier Le Schwemmloch
Interne Kennung: PAN-C-2623
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement
Beschreibung: Terrassement
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente Bois
Beschreibung: Charpente Bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Couverture tuiles - Bardage tuiles
Beschreibung: Couverture tuiles - Bardage tuiles
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures Aluminium
Beschreibung: Menuiseries extérieures Aluminium
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures Bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures Bois
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie Métallerie
Beschreibung: Serrurerie Métallerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: Portes de garage
Beschreibung: Portes de garage
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore
Los: LOT-0010
Titel: Echafaudage
Beschreibung: Echafaudage
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: ITE - Peinture extérieure
Beschreibung: ITE - Peinture extérieure
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Plâtrerie - Faux plafonds
Beschreibung: Plâtrerie - Faux plafonds
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Chape
Beschreibung: Chape
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0014
Titel: Carrelage faïence
Beschreibung: Carrelage faïence
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Revêtements de sols souples
Beschreibung: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0016
Titel: Peinture intérieure
Beschreibung: Peinture intérieure
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Menuiserie intérieure bois
Beschreibung: Menuiserie intérieure bois
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Nettoyage de fin de chantier
Beschreibung: Nettoyage de fin de chantier
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Plomberie Sanitaire
Beschreibung: Plomberie Sanitaire
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: CHAUFFAGE
Beschreibung: CHAUFFAGE
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0022
Titel: VENTILATION
Beschreibung: VENTILATION
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0023
Titel: ASSAINISSEMENT - RESEAUX EXTERIEURS
Beschreibung: ASSAINISSEMENT - RESEAUX EXTERIEURS
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: ESPACES VERTS - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: SPACES VERTS - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen