442830-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Pausa-Mühltroff
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Pausa-Mühltroff
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Pausa-Mühltroff
Vorherige Bekanntmachung263856-2025
Interne KennungD457757389
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - Grund- und Oberschule Pausa sowie - Sporthalle Grund - und Oberschule.
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Glasreinigung
BeschreibungGlasreinigung - Grund- und Oberschule Pausa sowie - Sporthalle Grund - und Oberschule.
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung