442838-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gas für das Leitungsnetz – Lieferung von Gas für die Gemeinde Ilsede
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Gas für die Gemeinde Ilsede
BeschreibungDie Gemeinde Ilsede schreibt die Gaslieferung für die Liegenschaften der Gemeinde zum 01.01.2026 für zwei Jahre mit im offenen Verfahren aus. Die Liefermenge beträgt ca. 3.4 Millionen kWh pro Jahr.
Interne KennungILS-04-2025/022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09121200 Gas für das Leitungsnetz
5. Los
LosLOT-0001