See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIVERS GROUPES DE DEUX FLEUVES LOIRE HABITAT et copropriétés gérées par DEUX FLEUVES LOIRE HABITAT agissant en sa qualité de syndic - Marché pour l'entretien et la maintenance des installations de ventilation sanitaire
Beschreibung: Pouvoir adjudicateur : SAC au Fil des Deux Fleuves - 6, avenue Simone Veil - CS 90103 - 69530 BRIGNAIS Agissant au nom et pour le compte de : - Deux Fleuves Loire Habitat pour la tranche ferme, les tranches optionnelles 19 à 22 et 24 et la PSE si retenue ; - Deux Fleuves Loire Habitat agissant en sa qualité de syndic pour les tranches optionnelles n°01 à 18 et 23. Le marché est alloti en 7 lots. Afin de préserver la libre concurrence et de satisfaire à la bonne exécution du présent marché, il ne pourra être attribué que 3 lots maximum pour chaque prestataire. Dans l'hypothèse où un candidat répondrait à plus de 3 lots et serait classé premier pour au moins 4 lots, il lui sera attribué les 3 lots selon l'ordre de préférence donné dans l'annexe à l'acte d'engagement. En cas d'absence ou d'incohérence de préférence, le pouvoir adjudicateur procédera lui-même à cette répartition (en fonction de l'importance des lots). Toutefois le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer un 4ème lot à un même candidat en cas d'absence de concurrence sur un lot. - Candidature : Attestation QUALIBAT ou QUALIFEC Ventilation requise ou équivalent. - Offre : Habilitation électrique BC BR requise
Interne Kennung: SAC_Maintenance ventilation DFLH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Forez
Beschreibung: Marché pour l'entretien et la maintenance des installations de ventilation sanitaire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gier Pilat
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Jacquard
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Carnot
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Roannais
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Ondaine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Plaine
Interne Kennung: 7