See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d'assurance pour la Communauté de communes Creuse Sud-Ouest
Beschreibung: Marché réparti en 6 lots
Interne Kennung: 2025-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 6