Herstellung und Lieferung von Parlamentsdrucksachen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Parlamentsdrucksachen für den Bundesrat
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Änderung der Laufzeit der ursprünglich im Juli 2021 endenden Rahmenvereinbarung über die Herstellung und Lieferung von Parlamentsdrucksachen für den Bundesrat