2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture logiciel type ERP. La fourniture et la prestation d'intégration ainsi que la maintenance pour un logiciel de type ERP
Beschreibung: Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: RNS_ERP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212451 Entwicklung von Software für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212451 Entwicklung von Software für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1676850