442898-2026 - Wettbewerb
Portugal – Sportbezogene Dienstleistungen – Aquisição de serviços de gestão e apoio desportivo para o parque desportivo municipal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de gestão e apoio desportivo para o parque desportivo municipal
Beschreibung: Aquisição de serviços especializados de gestão e apoio desportivo para o parque desportivo municipal do Município de Constância, bem como para outras iniciativas e espaços desportivos municipais, abrangendo a organização, coordenação e suporte operacional das atividades desportivas a desenvolver nesses equipamentos.
Interne Kennung: 2026/300.10.005/507
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As características do processo estão devidamente especificadas nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 2026/300.10.005/507
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92620000 Serviços relacionados com o desporto
5. Lote
Lote: LOT-0000