See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction de l'école maternelle du centre de la ville du Haillan et réhabilitation de la salle "Colindres" destinée à l'accueil du périscolaire pour une durée de 5 ans d'exploitation maintenance et ce compris une tranche optionnelle de 2 ans.
Beschreibung: Reconstruction de l'école maternelle du centre de la ville du Haillan et réhabilitation de la salle "Colindres" destinée à l'accueil du périscolaire pour une durée de 5 ans d'exploitation maintenance et ce compris une tranche optionnelle de 2 ans.
Vorherige Bekanntmachung: 43217-2024
Interne Kennung: 2024-09
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché Global de Performance : Conception/Réalisation et maintenance Procédure - Dialogue Compétititif
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché Global de Performance portant sur la conception, construction, exploitation et maintenance pour la reconstruction de l'école maternelle du Centre de la ville du Haillan et la réhabilitation de la salle "Colindres" destinée au périscolaire pour une durée de 5 ans d'exploitation , maintenance, en ce compris une tranche optionnelle de 2 ans.
Beschreibung: Marché Global de Performance portant sur la conception, construction, exploitation et maintenance pour la reconstruction de l'école maternelle du Centre de la ville du Haillan et la réhabilitation de la salle "Colindres" destinée au périscolaire pour une durée de 5 ans d'exploitation , maintenance, en ce compris une tranche optionnelle de 2 ans.
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Menge: 1