2. Verfahren
Verfahren
Titel: SA levering dieetvoeding
Beschreibung: SA levering dieetvoeding
Interne Kennung: PPP0FW-1024/6063/2026-1024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-1024 1_1