442910-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst der TU Braunschweig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst der TU Braunschweig
BeschreibungWinterdienst der TU Braunschweig
Interne KennungTUBS GB3 2026.31.00-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelZentral Campus
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelCampus Ost - Hans-Sommer-Str. / Langer Kamp
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelCampus Nord / Campus Forschungsflughafen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelCampus Ost - Beethovenstrasse / Mendelssohnstrasse
Interne Kennung4