2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'une équipe de maîtrise d'oeuvre pour la déconstruction, la réhabilitation et restructuration de la résidence Tintoret
Beschreibung: Déconstruction partielle de la résidence (206 logements), réhabilitation (77 logements) et restructuration de la partie conservée (15 logements)
Interne Kennung: 513-TLSE TINTORET-FC/LG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-42016