442923-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in Flörsheim am Main, Gewerk Innenputz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in Flörsheim am Main, Gewerk Innenputz
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um den Neubau eines Feuerwehrgebäudes in Flörsheim-Wicker. Gewerk Innenputz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Wicker in 65439 Flörsheim am Main, Gewerk Innenputz
BeschreibungGewerk Innenputz. Weitere Beschreibungen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0001 10/2026