442926-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung von sozialpädagogischen Angeboten an den städt. Realschulen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt10-2023-0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Städt. Anne-Frank-Realschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
sozialpädagogische Angebote an städtischen Realschulen
Städt. Artur-Kutscher-Realschule
Los-Nr.: 2
Städt. Adalbert-Stifter-Realschule
Los-Nr.: 3
Städt. Fridtjof-Nansen-Realschule
Los-Nr.: 4
Städt. Hermann-Frieb-Realschule
Los-Nr.: 5
Städt. Helen-Keller-Realschule
Los-Nr.: 6
Städt. Ludwig-Thoma-Realschule
Los-Nr.: 7
Städt. Realschule an der Blutenburg
Los-Nr.: 8
Städt. Ricarda-Huch-Realschule
Los-Nr.: 9
Städt. Rudolf-Diesel-Realschule
Los-Nr.: 10
Städt. Salvator-Realschule für Mädchen
Los-Nr.: 11
Städt. Werner-von-Siemens-Realschule
Los-Nr.: 12