2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vnitřní konektivita a rekonstrukce datových sítí
Beschreibung: Předmětem smlouvy o dílo je provedení, dodávka, instalace a zprovoznění strukturované kabeláže vč. síťových prvků.
Interne Kennung: Vnitřní konektivita a rekonstrukce datových sítí
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: dle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32421000 Netzverkabelung, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001