2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules utilitaires, de véhicules de tourismes électriques et thermiques et d'un petit utilitaire électrique pour la flotte automobile de Saint-Quentin-en-Yvelines
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de véhicules pour la flotte automobile de Saint-Quentin-en-Yvelines (SQY) à savoir : - Un véhicule utilitaire de type fourgon à motorisation Diesel - Un petit utilitaire électrique - Des véhicules de tourismes à motorisation électrique - Des véhicules de tourismes à motorisation thermique - Un véhicule utilitaire de type fourgon à motorisation Diesel avec essieu escamotable - Un véhicule utilitaire de type benne La description détaillée des fournitures et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.) de chaque lot
Interne Kennung: 25FF-MP-1788-M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Véhicule utilitaire type fourgon a motorisation diesel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En application de l'article R. 2122-4 du Code de la Commande Publique, le Pouvoir adjudicateur se réserve le droit de recourir à des marchés sans publicité ni mise en concurrence préalables pour des livraisons complémentaires à celles du marché en cours, à exécuter par le même Titulaire
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Petit utilitaire électrique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: Véhicules de tourismes a motorisation électrique
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Véhicules de tourismes a motorisation thermique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Véhicule utilitaire type fourgon a motorisation diesel avec essieu escamotable
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: Véhicule utilitaire type benne
Interne Kennung: 6