442948-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Sanierung Gymnasium Heepen - Photovoltaikanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gymnasium Heepen - Photovoltaikanlage
BeschreibungPhotovoltaikanlage
Interne KennungZVS 2025 0094
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Bielefeld plant die Errichtung einer PV-Anlage auf dem Flachdach des eingeschossigen Gebäude 20 des Gymnasium Heepen - Standort Beckerstr. 9 -11 in Bielefeld. Es ist eine PV-Anlage mit einer Leistung von ca. 66 kWp in Ost, West und Süd Ausrichtung geplant.