442951-2025 - Ergebnis
Tschechien – Verschiedene chemische Erzeugnisse – Dodávka vodného roztoku močoviny AUS 32 včetně výdejního zařízení
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka vodného roztoku močoviny AUS 32 včetně výdejního zařízení
Beschreibunguzavření rámcové dohody s jedním dodavatelem (bez obnovení soutěže), jejímž předmětem je zajištění soustavných plynulých dodávek vodného roztoku močoviny AUS 32 dle ISO 22241 (dále také jen „močovina“), dodání, tj. nájem a zajištění komplexního servisu, výdejního zařízení
Vorherige Bekanntmachung207441-2023
Interne KennungDodávka vodného roztoku močoviny AUS 32 včetně výdejního zařízení
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001