See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet les prestations multiservices (nettoyage des locaux, restauration, blanchisserie, paquetages de couchage, sachets sanitaires, habillements, dératisations, désinsectisation et désinfection), relatives au marché public d’externalisation de la gestion hôtelière et de l’entretien du centre de rétention administrative (CRA) de Toulouse.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations multiservices (nettoyage des locaux, restauration, blanchisserie, paquetages de couchage, sachets sanitaires, habillements, dératisations, désinsectisation et désinfection), relatives au marché public d’externalisation de la gestion hôtelière et de l’entretien du centre de rétention administrative (CRA) de Toulouse.
Vorherige Bekanntmachung: 231378-2026
Interne Kennung: SGAMISUD-AOO-2025-12-58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance du marché de gestion hôtelière pour le centre de rétention administrative de Cornebarrieu