442961-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – 20FEI49130 ESTW München Ost, VE06 OLA, OSE,
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20FEI49130 ESTW München Ost, VE06 OLA, OSE,
BeschreibungMKA44 Montage fester Erdung bei den Speiseleitungen "von und nach Isator" in Bhf München Ost
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Titel20FEI49130 ESTW München Ost, VE 06, OLA, OSE,
BeschreibungMKA45 Auf Grundlage der EBA Anhörung vom 14.05.2024 muss die Kurzschlussstromfestigkeit der OLA im Bereich München Ost angepasst werden.
Interne Kennung20FEI49130 ESTW München Ost, VE 06, OLA, OSE,