See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej do budynku Sądu Rejonowego, ul. 11 Listopada 1, 26 – 400 Przysucha
Beschreibung: Świadczenie usług dystrybucji energii elektrycznej do budynku Sądu Rejonowego, ul. 11 Listopada 1, 26 – 400 Przysucha
Interne Kennung: Go.261.20.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001