442979-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – VG Hachenburg - 3 x KLF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG Hachenburg - 3 x KLF
BeschreibungLieferung von drei Kleinlöschfahrzeugen KLF
Interne Kennung5423512
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelKleinlöschfahrzeuge
Interne KennungLOT-0001 5426179
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLieferung von Beladung für 3 x Kleinlöschfahrzeug
Interne Kennung5426179