See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A10 Tauernautobahn - Generalsanierung Wolfsbergtunnel - Planung EM & Bau
Beschreibung: A10 Tauernautobahn - Generalsanierung Wolfsbergtunnel - Planung EM & Bau
Interne Kennung: 94509
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71325000 Planung von Fundamenten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71356400 Technische Planungsleistungen, 71321200 Heizungsplanung
5. Los
Los: LOT-4257