442983-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Auftausalz – Lieferung von silofähigem Steinsalz für den Winterdienst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von silofähigem Steinsalz für den Winterdienst
BeschreibungGegenstand dieser Vergabe ist die Lieferung von ca. 10.000 Mg silofähigem Steinsalz als Streusalz für den in Hamburg durchzuführenden Winterdienst auf Fahrbahnen.
Interne KennungOV-RV 2026-123
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0