See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des ascenseurs pour les besoins de l'EPF Provence-Alpes-Côte-d'Azur
Beschreibung: Maintenance des ascenseurs pour les besoins de l'EPF Provence-Alpes-Côte-d'Azur
Interne Kennung: 20250618S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1676694