2. Verfahren
Verfahren
Titel: FABRICATION DE GANTS SPECIALISTES
Beschreibung: FABRICATION DE GANTS SPECIALISTES
Interne Kennung: DAF_2025_000858
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GANTS MONTANTS ARAMIDE
Beschreibung: GANTS MONTANTS ARAMIDE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: GANTS CUIR SPECIALISTE
Beschreibung: GANTS CUIR SPECIALISTE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: GANTS DE VOL TACTILE
Beschreibung: GANTS DE VOL TACTILE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: GANTS TREUILLISTE HELICOPTERE
Beschreibung: GANTS TREUILLISTE HELICOPTERE
Interne Kennung: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DAF_2025_000858
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18141000 Gants de travail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: GANTS MONTANTS ARAMIDE
Description: GANTS MONTANTS ARAMIDE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: GANTS CUIR SPECIALISTE
Description: GANTS CUIR SPECIALISTE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: GANTS DE VOL TACTILE
Description: GANTS DE VOL TACTILE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: GANTS TREUILLISTE HELICOPTERE
Identifiant interne: 4