443000-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Errichtung von Gerüsten – Auftragsänderung 4: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Fassadengerüst
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragsänderung 4: Kampfmittelbeseitigungsdienst Munster, Ersatzneubauten, Fassadengerüst
Beschreibung: 1.100 m² Fassadengerüst
Interne Kennung: 23E50462
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: .....