2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026_SGAR_PDL_ARCHIVAGE_49
Beschreibung: Prestations d'archivage pour les services et établissements publics de l’État en Pays de la Loire _ Maine et Loire
Interne Kennung: 2026_SGAR_PDL_ARCHIVAGE_49
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: numérisation d’archives publiques en Maine et Loire (49)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79995100 Archivierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: numérisation d’archives publiques en Maine et Loire (49)
Beschreibung: Prestations d'archivage pour les services et établissements publics de l’État en Pays de la Loire _ Maine et Loire _ Numérisation
Interne Kennung: LOT 1