443014-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bedarf für die Stromversorgung – Accord-cadre pour la fourniture et l’acheminement en électricité et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre pour la fourniture et l’acheminement en électricité et services associés
BeschreibungAccord-cadre pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés (sites CPE avec branchements supérieurs à 36 kVA) en 2026 et 2027 o Fourniture en énergie électrique des points de livraison mentionnés en annexe 1 (sites concernés par le contrat de performance énergétique 2020-2029 avec branchements supérieurs à 36 kVA listés en annexe du CCP) ; o Accès au réseau public de distribution (ENEDIS) et son utilisation pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique ; o Mission de responsable d'équilibre incluse dans le prix de la fourniture en énergie, conformément à l'article L.321-15 du code de l'énergie ; o Services associés à la fourniture d'énergie électrique.
Interne Kennung2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre pour la fourniture et l’acheminement d'électricité et services associés
BeschreibungAccord-cadre pour la fourniture et l’acheminement d'électricité et services associés (sites CPE avec branchements supérieurs à 36 kVA) en 2026 et 2027 • Fourniture en énergie électrique des points de livraison mentionnés en annexe 1 (sites concernés par le contrat de performance énergétique 2020-2029 avec branchements supérieurs à 36 kVA listés en annexe du CCP) ; • Accès au réseau public de distribution (ENEDIS) et son utilisation pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique ; • Mission de responsable d’équilibre incluse dans le prix de la fourniture en énergie, conformément à l’article L.321-15 du code de l’énergie ; • Services associés à la fourniture d’énergie électrique.
Interne Kennung2501001