443018-2025 - Wettbewerb
Österreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Hauptstraßen B
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHauptstraßen B
BeschreibungGärtnerische Pflege- und Instandsetzungsarbeiten
Interne KennungMA42-848099-2025-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensGärtnerische Pflege- und Instandsetzungsarbeiten
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-6681
TitelHauptstraßen B - OG 01 - B1
Interne Kennung1
LosLOT-3353
TitelHauptstraßen B - OG 02 - B3_B3d
Interne Kennung2
LosLOT-8714
TitelHauptstraßen B - OG 03 - B17
Interne Kennung3
LosLOT-7146
TitelHauptstraßen B - OG 04 - B225
Interne Kennung4
LosLOT-8306
TitelHauptstraßen B - OG 05 - B227II
Interne Kennung5
LosLOT-1174
TitelHauptstraßen B - OG 06 - B228
Interne Kennung6
LosLOT-3145
TitelHauptstraßen B - OG 07 - B229_B232
Interne Kennung7