See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une Gendarmerie comportant des locaux de services et techniques et 57 logements dont 49 individuels. Rue du Ambroise Paré 62219 LONGUENESSE
Beschreibung: Construction d'une Gendarmerie comportant des locaux de services et techniques et 57 logements dont 49 individuels. Rue du Ambroise Paré 62219 LONGUENESSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01 Terrassement Voirie
Beschreibung: 01 Terrassement Voirie
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: 02 Réseaux Divers
Beschreibung: 02 Réseaux Divers
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 03 Terrassement Fondation Gros oeuvre Ravalement Briquette
Beschreibung: 03 Terrassement Fondation Gros oeuvre Ravalement Briquette
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: 04 Charpente bois
Beschreibung: 04 Charpente bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: 05 Charpente métallique
Beschreibung: 05 Charpente métallique
Los: LOT-0006
Titel: 06 Couverture tuile
Beschreibung: 06 Couverture tuile
Haupteinstufung (cpv): 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 07 Couverture / Bardage métallique
Beschreibung: 07 Couverture / Bardage métallique
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: 08 Etanchéité
Beschreibung: 08 Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: 09 Menuiseries Extérieures PVC
Beschreibung: 09 Menuiseries Extérieures PVC
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: 10 Menuiseries Extérieures aluminium
Beschreibung: 10 Menuiseries Extérieures aluminium
Los: LOT-0011
Titel: 11 Métallerie serrurerie
Beschreibung: 11 Métallerie serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0012
Titel: 12 Cloisons Doublages Faux plafond
Beschreibung: 12 Cloisons Doublages Faux plafond
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0013
Titel: 13 Menuiserie Intérieure signalétique intérieure
Beschreibung: 13 Menuiserie Intérieure signalétique intérieure
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0014
Titel: 14 Revêtement de sol souple
Beschreibung: 14 Revêtement de sol souple
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0015
Titel: 15 Revêtement de sol dur et faïence murale
Beschreibung: 15 Revêtement de sol dur et faïence murale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: 16 Peinture
Beschreibung: 16 Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0017
Titel: 17 Electricité Courant Fort et Courant faible
Beschreibung: 17 Electricité Courant Fort et Courant faible
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0018
Titel: 18 Génie Climatique Plomberie
Beschreibung: 18 Génie Climatique Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0019
Titel: 19 Aménagements extérieur Espaces verts
Beschreibung: 19 Aménagements extérieur Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen