2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neregulārie autotransporta pakalpojumi Ogres Basketbola skolas audzēkņu pārvadāšanai uz sacensību vietām
Beschreibung: Neregulārie autotransporta pakalpojumi Ogres Basketbola skolas audzēkņu pārvadāšanai uz sacensību vietām.
Interne Kennung: ONP 2026/54
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000