See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de maintenance curative sur le réseau de la CILE
Beschreibung: Le marché, qui prend la forme d’un accord-cadre, a pour objet la réalisation de divers travaux de génie civil permettant à la CILE d’assurer la maintenance curative de ses réseaux en Province de Liège. Il est divisé en 4 lots relatifs à des zones géographiques déterminées. Pour une meilleure description de l’objet du marché, se référer à la description des lots (point II.1.4 du cahier des charges), au métré et aux dispositions du Titre V du cahier des charges. Ces travaux relèvent principalement, mais pas exclusivement, du code CPV n° 45112000 (« travaux de fouilles et de terrassements »).
Interne Kennung: AC25-2618
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AC25-2618 - 1
Beschreibung: Lot 1 : Secteur Liège Herstal (SLH)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AC25-2618 - 2
Beschreibung: Lot 2 - Secteur Hesbaye (SHE)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AC25-2618 - 3
Beschreibung: Lot 3 - Secteur Basse-Meuse (SBM)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AC25-2618 - 4
Beschreibung: Lot 4 - Secteur Condroz (SCO)
Interne Kennung: 4