443051-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – Świadczenie usług medycznych przez lekarzy OIT/BO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług medycznych przez lekarzy OIT/BO
Beschreibung1. Świadczenia zdrowotne udzielane przez lekarza specjalistę w dziedzinie anestezjologii i intensywnej terapii na: • Oddziale Anestezjologii i Intensywnej Terapii, • Bloku Operacyjnym.
Interne KennungKonkurs 16/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelŚwiadczenia medyczne udzielane przez lekarzy OIT/BO