2. Verfahren
Verfahren
Titel: HemoSphere
Beschreibung: Verbrauchsmaterial für bestehende HemoSphere-Monitore
Interne Kennung: folgt
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter, 35125100 Sensoren