See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes de prestations de services relatives à l'entretien et au dépannage des réseaux et des équipements de plomberie à exécuter dans les groupes de logements gérés par PARTENORD HABITAT
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant les dispositions des articles R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique du 1er Avril 2019. La présente consultation concerne les prestations de services relatives à l'entretien des réseaux et des appareils de distribution et d'évacuation des eaux, des canalisations d'alimentation en gaz, des appareils de production d'eau chaude sanitaire et/ou de chauffage alimentés au gaz, fuel, électricité, ou énergies renouvelables (biomasse, géothermie, aérothermie, éolien ou solaire), des détecteurs de fumées, des détecteurs de monoxyde de carbone, de la ventilation mécanique contrôlée (simple flux, double flux et à insufflation), des installations de conduits collectifs pour Chaudières Etanches fonctionnant sous Pression (3ce/3ceP), ainsi que le remplacement de chaudières (avec ou sans ballon intégré), chauffe-bains, chauffe-eau électriques a accumulation, robinetteries et sanitaires, à exécuter dans les groupes de logements gérés par PARTENORD HABITAT. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire conclu sans montant minimum et avec un montant maximum annuel mentionné dans la rubrique description des lots, montant identique en cas de reconduction de la période
Interne Kennung: 25262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire de Flandre Grand Littoral
Beschreibung: Le territoire est décomposé en trois agences (Dunkerque- Grande Synthe et Hazebrouck) pour un total de 12 359 logements. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel H.T et avec un montant maximum annuel de 3 875 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire de Lille Métropole Nord
Beschreibung: Le territoire est décomposé en trois agences (Roubaix - Armentières et Tourcoing) pour un total de 9 833 logements. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel H.T et avec un montant maximum annuel de 3 000 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire de Lille Métropole Sud
Beschreibung: Le territoire est décomposé en trois agences (Lille- Loos et Villeneuve d'Ascq) pour un total de 11 530 logements. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel H.T et avec un montant maximum annuel de 3 000 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire d'Hainaut Douaisis Pévèle
Beschreibung: Le territoire est décomposé en deux agences (Douai et Valenciennes) pour un total de 8 173 logements. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel H.T et avec un montant maximum annuel de 2 750 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire de Saint Quentin
Beschreibung: Le territoire est décomposé en deux agences (Saint Quentin Europe et Saint Quentin Neuville) et portera également sur l'immobilier spécifique de Saint Quentin pour un total de 5 129 logements. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel H.T et avec un montant maximum annuel de 1 250 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Territoire de Maubeuge
Beschreibung: Le territoire comprend 4 286 logements. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel H.T et avec un montant maximum annuel de 1 000 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Immobilier Spécifique (PHIS) Nord
Beschreibung: Ce lot concerne 246 logements ou équivalents répartis sur le Territoire de Flandre Grand Littoral, Lille Métropole et Saint Venant dans le Pas-de-Calais. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel H.T et avec un montant maximum annuel de 50 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Immobilier Spécifique (PHIS) Sud
Beschreibung: Ce lot concerne 258 logements ou équivalents répartis sur le Territoire Sud soit Hainaut Douaisis Pévèle et Maubeuge. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum annuel H.T et avec un montant maximum annuel de 50 000,00 euros H.T
Interne Kennung: 8