2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre Cité Bellevue de Glane à Saint-Junien : raccordement des bâtiments chauffés individuellement au gaz au futur réseau de chaleur urbain, travaux induits et mise aux normes de leur système de ventilation.
Beschreibung: Raccordement des bâtiments chauffés individuellement au gaz au futur réseau de chaleur urbain
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de service
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre