443071-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrieroboter – Linearachse für zwei Industrieroboter - PR996219-2280-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLinearachse für zwei Industrieroboter - PR996219-2280-W
BeschreibungLinearachse für zwei Industrieroboter
Interne KennungPR996219-2280-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000