443077-2025 - Ergebnis
Polen – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – „Roboty utrzymaniowe na rzece Mokrzyszówka w km 0+000-14+219 - 14 219mb w m. Mokrzyszów, Chmielów, Dąbrowica, gm. Tarnobrzeg, Nowa Dęba, Baranów Sandomierski, pow. tarnobrzeski”.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Roboty utrzymaniowe na rzece Mokrzyszówka w km 0+000-14+219 - 14 219mb w m. Mokrzyszów, Chmielów, Dąbrowica, gm. Tarnobrzeg, Nowa Dęba, Baranów Sandomierski, pow. tarnobrzeski”.
BeschreibungPrzedmiotem niniejszego zamówienia są roboty utrzymaniowe na rzece Mokrzyszówka w km 0+000-14+219 - 14 219mb w m. Mokrzyszów, Chmielów, Dąbrowica, gm. Tarnobrzeg, Nowa Dęba, Baranów Sandomierski, pow. tarnobrzeski”. Szczegółowy zakres precyzuje opis przedmiotu zamówienia stanowiący załącznik Nr 1 do zaproszenia do negocjacji.
Interne KennungR.ROZ.2710.24.2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są roboty utrzymaniowe na rzece Mokrzyszówka w km 0+000-14+219 - 14 219mb w m. Mokrzyszów, Chmielów, Dąbrowica, gm. Tarnobrzeg, Nowa Dęba, Baranów Sandomierski, pow. tarnobrzeski.
Interne KennungCzęść 1