2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances construction - pôle de conservation de la BnF à Amiens
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d’un marché de services relatif à la conclusion de marchés d’assurances construction concernant : Assurance Tous Risques Chantiers, Responsabilité Civile du Maître d’Ouvrage, et Contrat Collectif de Responsabilité Décennale.
Interne Kennung: J241
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Responsabilité Civile Maître d’Ouvrage
Beschreibung: Assurance de la responsabilité du MOA pour la réalisation de l’ensemble de l’opération (travaux préalables et travaux principaux).
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Tous Risques Chantiers
Beschreibung: Assurance tous risques chantiers
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Contrat Collectif de Responsabilité Décennale
Beschreibung: Contrat Collectif de Responsabilité Décennale
Interne Kennung: LOT 03