Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Kontrakten kan forlænges i 1 x 1,5 år.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Fyn (DK031)