44313-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralwasser – Mineralwasser KGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMineralwasser KGE
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Mineralwasser in Kisten an die Anlieferstellen der Klinik Gastronomie Eppendorf GmbH (KGE).
Interne KennungOV 033-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981000 Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser, 15981200 Kohlensäurehaltiges Mineralwasser
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Lieferung umfasst: - Mineralwasser in 0,5l PET Flaschen mit Kohlensäure (medium) - Mineralwasser in 0,5l PET Flaschen ohne Kohlensäure zur Patientenversorgung des Universitätsklinikums Hamburg-Eppendorf sowie des Altonaer Kinderkrankenhauses